Солдатский декамерон - трейлер и описание.

Солдатский декамерон

Soldatskiy dekameron

2005

-

4.3
958

Режиссёр Андрей Прошкин

Россия / 96 мин. / 01:36

драма комедия

Даже если премьера Солдатский декамерон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солдатский декамерон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солдатский декамерон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

До поры до времени жизнь в небольшой провинциальной воинской части, полной мечтателей и романтиков, технарей и садовников, шла своим чередом. Бывший курсант Боря Кульшан крутит романы сразу с двумя дочерьми не подозревающего об этом подполковника, дембель Гена Савицкий, влюбленный в жену лейтенанта Пантелеева, тайно носит ей цветы по ночам. А «дух» Оськин видит фантасмагорические сны. Но вскоре жизнь этих необыкновенных людей идет кувырком: из-за телефонистки Раи повесился рядовой Хаитов, а в части появилось… привидение. Уверенные, что это бродит дух самоубийцы, все ударяются в панику…
http://filmy.kinokach.com/video/67575-soldatskiy-dekameron/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солдатский декамерон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солдатский декамерон.

Андрей Прошкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Soldatskiy dekameron 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх