Парни с метлами - трейлер и описание.

Парни с метлами

Men with Brooms

2002

«There'-s More Than One Way To Sweep a Woman Off Her Feet.»

5.9
857

Режиссёр Пол Гросс

Канада / 8 марта 2002 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Парни с метлами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парни с метлами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парни с метлами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Десять лет назад звезда керлинга Крис Каттер бросил свою невесту прямо у алтаря, а свою команду — в самый разгар розыгрыша «Золотой метлы», турнира, имеющего в керлинге то же значение, что «Кубок Стэнли» в хоккее. Умирая, бывший тренер Криса завещал ему снова собрать команду и выиграть «Золотую метлу». Выполняя последнюю волю любимого наставника, Крис и его друзья «стряхнули пыль со своих метел» и приступили к делу. Но сначала Крис должен уговорить своего хиппующего отца, бывшего чемпиона мира по керлингу, стать новым тренером команды и разобраться в своих чувствах к бывшей невесте и ее сестре…
http://filmy.kinokach.com/video/67599-parni-s-metlami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парни с метлами:

Парни с метлами - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Парни с метлами.
  • Парни с метлами
  • Парни с метлами
  • Парни с метлами

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парни с метлами.

Пол Гросс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Men with Brooms 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх