Блаженство - трейлер и описание.

Блаженство

Bliss

1997

«Love is only the beginning.»

6
798

Режиссёр Лэнс Янг

США / 14 апреля 1997 / 103 мин. / 01:43

драма мелодрама

Даже если премьера Блаженство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Блаженство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Блаженство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Любящие супруги, Джозеф и Мария со стороны кажутся прекрасной парой. До тех пор, пока в один прекрасный день Джозеф не узнает, что его жена встречается со странным «учителем любви» — Бальтазаром. Пытаясь спасти их брак, он сам становиться учеником этого «сексуального гуру», пытаясь понять, что же он не может дать своей любимой. Ему предстоит опасное путешествие в самые глубины своего подсознания, путешествие, которое позволит ему открыть темную силу страсти, способную преодолевать препятствия и открывать секреты. Но насколько далеко готовы зайти двое людей, сексуально и эмоционально, чтобы остаться вместе.
http://filmy.kinokach.com/video/67614-blajenstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Блаженство:

Блаженство - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Блаженство.
  • Блаженство
  • Блаженство
  • Блаженство

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Блаженство.

Лэнс Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Bliss 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх