Леди на день - трейлер и описание.

Леди на день

Ledi na den

2002

-

4.9
630

Режиссёр Дмитрий Астрахан

Беларусь / 139 мин. / 02:19

комедия

Даже если премьера Леди на день еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леди на день. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леди на день - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что делать, если жизнь не удалась? Что делать, если от будущего визита жениха — наследника испанского гранда — зависит счастье дочери? Что делать, если отец жениха помешан на титулах и богатстве? Выход один превратиться в богатую леди на день. Уличная торговка Ани с помощью своих многочисленных друзей знакомых не может не справиться с это задачей. В невероятный круговорот событий оказываются вовлечены хозяйка борделя и юный аферист, судья и сам мэр Нью-Йорка. Они разыгрывают перед женихом и его отцом целый спектакль на фоне небоскребов, автомобилей с клаксонами, женских кружевных зонтов и зажигательных джазовых мелодий, и в этом гала-представлении Ани отведена роль настоящей светской львицы…
http://filmy.kinokach.com/video/67616-ledi-na-den/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леди на день:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леди на день.

Дмитрий Астрахан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ledi na den 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх