Весьегонская волчица - трейлер и описание.

Весьегонская волчица

Vesegonskaya volchitsa

2004

«Человек. Волк. Природа. Кто кого?»

7.2
801

Режиссёр Николай Соловцов

Россия / 101 мин. / 01:41

драма приключения

Даже если премьера Весьегонская волчица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Весьегонская волчица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Весьегонская волчица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой фильма — Егор — потомственный охотник-волчатник. Он жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился, отстреливал волков. Но вдруг его жизнь пересекается с жизнью необыкновенной ВОЛЧИЦЫ. История которая произошла с Егором и вожаком стаи — умной, опытной, — а потому крайне опасной волчицей и стала сюжетом фильма. Человеку и зверю придётся пройти через множество испытаний, которые изменят их. Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться — все эти чувства перживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки где происходит действие фильма.
http://filmy.kinokach.com/video/67617-vesegonskaya-volchitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Весьегонская волчица:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Весьегонская волчица.

Николай Соловцов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма Vesegonskaya volchitsa 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх