Двойной обман - трейлер и описание.

Двойной обман

Remember

1993

-

6
1069

Режиссёр Джон Херцфелд

США, Великобритания / 24 октября 1993 / 174 мин.

драма

Даже если премьера Двойной обман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двойной обман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двойной обман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это фильм о журналистке Ники Уеллс, которая занимается вопросом терроризма и в первую очередь ее интересует неуловимый арабский террорист Абу Наиф. В процессе своих изысканий она случайно знакомится с аристократом Чарльзом Деверо. Он очаровывает ее, привозит в свой замок, знакомит с матерью, делает предложение, но за день до их свадьбы погибает. Она не может его забыть, несмотря на то, что ее одолевает своими ухаживаниями модный фотограф Кли Донован. Случайно на видеозаписи очередного терракта, Ники в одном из зевак узнает Чарльза. Она находит его и затем узнает, что на самом деле этот блестящий аристократ с изящными манерами — безжалостный террорист Абу Наиф. Он просто использовал журналистку и в конце концов решает с ее помощью провести очередной терракт на мирной конференции по Ближнему Востоку.
http://filmy.kinokach.com/video/67634-dvoynoy-obman-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Двойной обман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двойной обман.

Джон Херцфелд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Remember 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх