Сумасшедшая любовь - трейлер и описание.

Сумасшедшая любовь

Sumasshedshaya lyubov

2008

-

0
1133

Режиссёр Алена Званцова

Россия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Сумасшедшая любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сумасшедшая любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сумасшедшая любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анастасия и Андрей — коллеги и любовники. Пара не афиширует свои отношения, потому что мужчина опасается упустить перспективное место начальника отдела. Девушка давно поняла, что для Андрея нет ничего важнее карьеры. Для достижения цели он не остановится ни перед чем. Однажды Настя случайно знакомится с весельчаком Костей, который ей очень симпатичен и быстро покоряет ее сердце. Новый поклонник оказывается полной противоположностью Андрею. Это открытый, честный и, самое главное, чуткий человек, который умеет любить по-настоящему. Но есть одна проблема: Костя серьезно болен, и ему нужно следить за здоровьем, постоянно находиться под присмотром врачей. Насте приходится решать, кому из мужчин она готова посвятить свою жизнь — хорошему, но тяжелобольному человеку или бездушному карьеристу с перспективами дальнейшего роста.
http://filmy.kinokach.com/video/6766-sumasshedshaya-lyubov-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сумасшедшая любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сумасшедшая любовь.

Алена Званцова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Sumasshedshaya lyubov 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх