Пожиратель плоти - трейлер и описание.

Пожиратель плоти

Chupacabra Terror

2005

-

3.4
693

Режиссёр Джон Шеппирд

США / 29 января 2005 / 89 мин. / 01:29

ужасы

Даже если премьера Пожиратель плоти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пожиратель плоти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пожиратель плоти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все началось с того, что доктор Пенья поймал чупакабру на одном из маленьких островков Карибского бассейна. Чупакаброй местные жители называли кровожадного монстра, считавшегося мифическим и вымышленным, а доктор Пенья был не простым ученым, а криптозоологом, то есть специалистом именно по мифическим существам. Пойманное чудовище доктор Пенья запер в клетку и погрузил на круизный лайнер, пассажиры которого развлекались, танцевали, слушали музыку, занимались аэробикой… На смену традиционным развлечениям пришла «забава» иного рода: чупакабра выбралась из клетки, сожрала пару матросов — и это было только началом… Главное же «веселье» разгорелось, когда на лайнер высадился отряд бойцов-спецназовцев.
http://filmy.kinokach.com/video/67669-pojiratel-ploti-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пожиратель плоти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пожиратель плоти.

Джон Шеппирд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Chupacabra Terror 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх