Правосудие Стоуна - трейлер и описание.

Правосудие Стоуна

Stone Cold

2005

-

7.2
704

Режиссёр Роберт Хармон

США / 20 февраля 2005 / 87 мин. / 01:27

детектив драма криминал триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Правосудие Стоуна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Правосудие Стоуна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Правосудие Стоуна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подобно тому, как Святой Петр охраняет двери Рая небесного, шеф полиции Джесс Стоун оберегает покой граждан Рая земного маленького городка на севере США. Пост не такой высокий как у апостола, но не менее ответственный. И когда по округе прокатывается эпидемия необъяснимых и на первый взгляд не связанных между собой убийств, только невозмутимый как камень и хитроумный как лис детектив Стоун способен разгадать их тайну и вычислить злодея.Однако даже он поначалу не может найти зацепки в этом мрачном деле пока на его пороге не появляется 16-летняя девушка, чье заявление об изнасиловании неожиданным и парадоксальным способом проливает свет на кровавые события последних дней
http://filmy.kinokach.com/video/67700-pravosudie-stouna-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Правосудие Стоуна:

Правосудие Стоуна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Правосудие Стоуна.
  • Правосудие Стоуна
  • Правосудие Стоуна
  • Правосудие Стоуна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Правосудие Стоуна.

Роберт Хармон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Stone Cold 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх