Проклятье острова Комодо - трейлер и описание.

Проклятье острова Комодо

The Curse of the Komodo

2004

«It'-s hungry.»

2.7
836

Режиссёр Джим Уайнорски

США / 9 апреля 2004 / 92 мин. / 01:32

ужасы

Даже если премьера Проклятье острова Комодо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проклятье острова Комодо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проклятье острова Комодо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Скрываясь после налета на казино, четверо грабителей решают переждать непогоду на живописном гавайском острове, не предполагая, что их вертолет сел в джунглях, где военные проводят уникальный секретный опыт. Уже 10 лет здесь хозяйничают огромные драконы «комодо», и для группы ученых, создавших их, этот остров стал тюрьмой. Чудовищные мутации сделали из ящеров прожорливых монстров, даже ядовитая слизь, покрывающая их тела, способна превратить человека в зомби — эксперимент вышел из-под контроля. Не надеясь на помощь извне, заложники неуязвимых чешуйчатых тварей пытаютсялюбой ценой выбраться с острова, однако военные, руководящие экспериментом, уже приняли решение замести все следы, разбомбив адскую лабораторию…
http://filmy.kinokach.com/video/67743-proklyate-ostrova-komodo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проклятье острова Комодо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проклятье острова Комодо.

Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Curse of the Komodo 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх