Ближний бой - трейлер и описание.

Ближний бой

Blizhniy Boy: The Ultimate Fighter

2007

-

7.1
1598

Режиссёр Эркен Ялгашев

США, Казахстан / 106 мин. / 01:46

боевик

Даже если премьера Ближний бой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ближний бой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ближний бой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История рассказывает о казахстанском боксере Эрике, одержавшем победу на международном турнире в США. Вернувшись на родину, он становится единственным свидетелем убийства своего близкого друга криминальным авторитетом Алибеком. Обстоятельства вынуждают Эрика уехать из Казахстана назад в Америку, скрываясь от ложных обвинений в убийстве и преследований Алибека. Там казахстанец устраивается на работу в агентство, обеспечивающее безопасность VIP-персон. Главному герою предстоит сложное испытание — разобраться со своим врагом Алибеком, который все ближе подбирается к нему, и защитить себя и любимую.
http://filmy.kinokach.com/video/67792-blijniy-boy/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ближний бой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ближний бой.

Эркен Ялгашев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Blizhniy Boy: The Ultimate Fighter 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх