Медовый месяц с мамой - трейлер и описание.

Медовый месяц с мамой

Honeymoon with Mom

2006

-

4.7
785

Режиссёр Пол А. Кауфман

США / 14 мая 2006 / 120 мин. / 02:00

комедия

Даже если премьера Медовый месяц с мамой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Медовый месяц с мамой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Медовый месяц с мамой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После неудавшегося венчания Шеннон все же отправляется в свадебное путешествие, но… со своей мамой. Однако Марла, глава преуспевающего журнала и не очень примерная мама, имеет свои далеко идущие планы относительно этой поездки на Карибы. С одной стороны — компенсировать дочери годы невнимания и отсутствие отца, с другой, взять интервью у преуспевающего владельца курорта Ника Теркеля, чтобы поднять рейтинг своего журнала. Все сильно осложняется, когда Ник и Шеннон узнают о ее тайных намерениях, а неожиданно появившийся экс — жених, желая вернуть Шеннон, открывает тайну взаимоотношений ее родителей. Шеннон начинает понимать: возможно, Марла и не такая уж плохая мать и никакая другая ей не нужна…
http://filmy.kinokach.com/video/67906-medovyiy-mesyats-s-mamoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Медовый месяц с мамой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Медовый месяц с мамой.

Пол А. Кауфман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Honeymoon with Mom 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх