Призрак в доспехах 2.0 - трейлер и описание.

Призрак в доспехах 2.0

Kokaku kidotai 2.0

2008

«The cyberpunk classic that inspired '-The Matrix'-, reworked for today!»

7.8
727

Режиссёр Мамору Осии

США, Япония / 12 июля 2008 / 85 мин. / 01:25

аниме

Даже если премьера Призрак в доспехах 2.0 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призрак в доспехах 2.0. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призрак в доспехах 2.0 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К 2029 году благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантанты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними. Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода. В погоне за ним возникает вопрос: что делает человека человеком и кто такой Кукловод в этом мире, где граница между человеком и машиной почти незаметна?
http://filmy.kinokach.com/video/6792-prizrak-v-dospehah-20/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призрак в доспехах 2.0:

Призрак в доспехах 2.0 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Призрак в доспехах 2.0.
  • Призрак в доспехах 2.0
  • Призрак в доспехах 2.0
  • Призрак в доспехах 2.0

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призрак в доспехах 2.0.

Мамору Осии ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме? В этом случае от фильма Kokaku kidotai 2.0 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх