Забытые воспоминания - трейлер и описание.

Забытые воспоминания

Shame, Shame, Shame

1999

«She will never be free, until she unblocks her past.»

4.4
1338

Режиссёр Залман Кинг

США / 21 августа 1999 / 87 мин. / 01:27

триллер

Даже если премьера Забытые воспоминания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Забытые воспоминания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Забытые воспоминания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красавица Маура — художник, изучающая психику человека, связанную с его сексуальностью. Она берет интервью у мужчин и женщин, которые делятся с ней своими интимными переживаниями и самыми сокровенными видениями и фантазиями. Но Мауру преследуют `вспышки`ее собственных возбуждающих и одновременно пугающих воспоминаний, которые становятся преградой в ее отношениях с возлюбленным. Мауре кажется, что, наслаждаясь чувственными откровениями своих собеседников, она не в силах заглянуть в тот уголок своего сознания, где прячутся ее заветные желания…
http://filmy.kinokach.com/video/67949-zabyityie-vospominaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Забытые воспоминания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Забытые воспоминания.

Залман Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Shame, Shame, Shame 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх