Лицо террора - трейлер и описание.

Лицо террора

Face of Terror

2004

«Nothing'-s more deadly than a man with nothing to lose.»

4.3
731

Режиссёр Брайан Горес

США / 25 февраля 2004 / 100 мин. / 01:40

боевик драма триллер

Даже если премьера Лицо террора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лицо террора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лицо террора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Офицер полиции Лос-Анджелеса Ник Харпер, обеспокоенный отсутствием вестей от своей сестры, которая пыталась сделать карьеру модели в Европе, прилетает в Испанию узнать, что с ней случилось. Но та бесследно исчезла — и нет никого, кто бы мог знать, куда она делась. В поисках девушки Ник на свой страх и риск начинает неофициальное расследование. И вскоре внезапно раскрывает подпольную террористическую ячейку Барселоны, чьи главари придумали новый дьявольский способ сеять смерть и хаос. Они похищают американских девушек, чтобы превращать их в живые бомбы для совершения терактов. И похоже, одной из этих несчастных стала сестра героя…
http://filmy.kinokach.com/video/67970-litso-terrora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лицо террора:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лицо террора.

Брайан Горес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Face of Terror 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх