Злость - трейлер и описание.

Злость

Vice

2008

«Их ждёт грязная работёнка»

5
693

Режиссёр Рауль Инглис

США / 17 мая 2007 / 99 мин. / 01:39

триллер

Даже если премьера Злость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Злость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Злость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После проведения полицейской операции по захвату наркоторговцев с товаром начинается невероятное — кто-то упорно выслеживает и убивает полицейских, участвовавших в той операции. Не сразу, но выясняется, что причина в немалом количестве героина, пропавшего во время облавы. 40 килограммов исчезнувшего наркотика — весьма веская причина для похищений, пыток и убийства блюстителей порядка. Но кто виноват в происходящем? Под подозрением все, без исключения. Каждый подозревает каждого. А стрелять они привыкли без предупреждения, и уже не важно кто под прицелом, преступник или офицер полиции…
http://filmy.kinokach.com/video/67996-zlost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Злость:

Злость - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Злость.
  • Злость
  • Злость

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Злость.

Рауль Инглис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Vice 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх