Чамку - трейлер и описание.

Чамку

Chamku

2008

-

4.6
979

Режиссёр Кабир Каушик

Индия / 29 августа 2008 / 106 мин. / 01:46

боевик драма криминал мелодрама мюзикл триллер

Даже если премьера Чамку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чамку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чамку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История путешествия мальчика Чандрама Сингх, под псевдонимом Чаммку, его семья была жестоко убита. Его же переправили на юг. Там его поселили в лагерь, в котором сотен таких же как он, учили убивать! Через несколько лет обучения его отобрали по замыслу RAW и IB. Он был натренирован для того, что бы убивать. Он оказался самым лучшим в своём деле. Политические убийства, международные похищения, встречи с влиятельными людьми, всё это он щелкал как орехи. Ему поручали самые сложные задания, с которыми он справлялся, даже не задумываясь. Его жизнь изменила любовь, которая внезапно пришла к нему, она изменила его жизнь, показала красоту и радость, однако его прошлое мешает ему стать новым человеком…
http://filmy.kinokach.com/video/6803-chamku/
Ваша оценка:
1
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Чамку:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чамку.

Кабир Каушик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, боевик, триллер, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Chamku 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх