Сонливость - трейлер и описание.

Сонливость

Sennosc

2008

-

7.2
1276

Режиссёр Магдалена Пекож

Польша / 18 сентября 2008 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Сонливость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сонливость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сонливость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаменитый молодой писатель, сделавший когда-то неверный выбор, застрял в эмоциональной ловушке, из которой не может найти выход. Талантливая актриса, страдающая нарколепсией, заперта в свом роскошном доме и подозревает мужа в измене. Наконец, начинающий врач не может выбраться из-под опеки родителей и зажить на свой лад. Стечение обстоятельств приводит к тому, что их дороги пересекаются. Каждый под влиянием импульса снова пробуждается к жизни и начинает в очередной раз искать собственный путь, на котором опять могут случиться любовь, ненависть, предательство, смерть… всё.
http://filmy.kinokach.com/video/6811-sonlivost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сонливость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сонливость.

Магдалена Пекож ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sennosc 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх