Холст - трейлер и описание.

Холст

Canvas

2006

-

6.7
614

Режиссёр Джозеф Греко

США / 12 ноября 2006 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Холст еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Холст. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Холст - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мать десятилетнего Криса больна тяжёлой формой шизофрении и, после очередного приступа, её помещают на лечение в клинику для душевнобольных. Проходит время, но все усилия врачей оказываются тщетны. Отец мальчика, разочарованный результатами лечения, вспоминает о том прошлом времени, когда они с женой были счастливы, решая попробовать вернуться в то самое прошлое, когда они, молодые, катались под парусом, перекатываясь через гребни крутых волн. Он начинает строить лодку. А это трудно понять соседям, которые никак не возьмут в толк: как это можно потеряв основную работу, имея проблемы в семье заниматься таким казалось бы бесполезным делом. И мало этого: юный Крис, окружённый все более усиливающейся волной сплетен, предубеждений и собственных страхов сам не может поначалу понять отца в его затее…
http://filmy.kinokach.com/video/68138-holst/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Холст:

Холст - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Холст.
  • Холст
  • Холст

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Холст.

Джозеф Греко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Canvas 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх