Чемпионат 66 года - трейлер и описание.

Чемпионат 66 года

Sixty Six

2006

«It was Bernie'-s big day, but there was a little competition.»

6.8
834

Режиссёр Пол Вейланд

Франция, Великобритания / 1 ноября 2006 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Чемпионат 66 года еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чемпионат 66 года. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чемпионат 66 года - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лето 1966 года, в Англии совсем скоро начнется лихорадка по Чемпионату Мира. Хотя для 12-летнего Берни лучший день жизни пока виднеется вдали — его Бар Митцвах, день, когда он станет мужчиной. Семья Берни все больше и больше занята проблемой нарастающей угрозы потерять собственный бизнес, а также непредсказуемыми выходками старшего брата, поэтому наступление Бара Митцваха для Берни грозит пройти незамеченным. Хуже всего, что финал Чемпионата назначен на тот же день, и когда Англия уже близка к победе, наступление долгожданного часа для Берни выглядит совершенной катастрофой.
http://filmy.kinokach.com/video/68220-chempionat-66-goda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чемпионат 66 года:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чемпионат 66 года.

Пол Вейланд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sixty Six 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх