Марс - трейлер и описание.

Марс

Mars

1996

«Where there is life, there is also death... Welcome to Alpha City.»

3.6
606

Режиссёр Джон Хесс

США / 6 октября 1997 / 91 мин. / 01:31

боевик фантастика

Даже если премьера Марс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2056 год. На Марсе, где добывается уникальное топливо — сайлекс, царит беззаконие. Везде заправляют бандиты, нанятые добывающей компанией. Процветает проституция и наркомания, свирепствует чума. Хранитель порядка Кошен Темплер прибывает на Марс, чтобы выяснить за что убили его брата и отомстить убийцам. Едва Темплер появляется в городе, его пытаются убить, — человеческая жизнь здесь не стоит ничего, тем более — жизнь хранителя. Из мозга брата, тело которого находилось на криогенной поддержке, ему удалось извлечь фрагменты памяти, которые становятся ключом к разгадке.
http://filmy.kinokach.com/video/68302-mars/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Марс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марс.

Джон Хесс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик? В этом случае от фильма Mars 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх