Комендантский час 2 - трейлер и описание.

Комендантский час 2

Martial Law II: Undercover

1992

«The mandate is clear. Zero Tolerence.»

4.6
920

Режиссёр Курт Андерсон

США / 31 января 1992 / 91 мин. / 01:31

боевик

Даже если премьера Комендантский час 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Комендантский час 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Комендантский час 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шон Томпсон очень любил работать на пару с Билли. Они оба были полицейскими, но если Шона бандиты разгадывали почти сразу после начала первой «дружеской» беседы, то, чтобы «раскусить» Билли, любому пришлось бы немало потрудиться: во-первых, Билли — дамочка, во-вторых, достаточно миловидная и хрупкая на внешность, а в-третьих, она владела искусством рукопашного боя почище многих здоровенных мужиков. Шона устраивало такое партнерство, и именно Билли он позвал на помощь, когда на своем новом месте работы обнаружил, что мафия купила всех и вся, включая многих полицейских…
http://filmy.kinokach.com/video/68343-komendantskiy-chas-2-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Комендантский час 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Комендантский час 2.

Курт Андерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Martial Law II: Undercover 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх