Семейная тайна - трейлер и описание.

Семейная тайна

Un secret

2007

-

6.9
627

Режиссёр Клод Миллер

Франция / 3 сентября 2007 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Семейная тайна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семейная тайна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семейная тайна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Замкнутый и мечтательный мальчик Франсуа в 50-х годах минувшего столетия придумывает себе брата — куда более дерзкого и смелого, чем он сам. Эта детская фантазия раздражает его отца еще больше, чем полное безразличие сына к столь популярному в то время спорту. Франсуа взрослеет в парижской квартире, и соседка Луиза, относящаяся к Франсуа, словно к сыну, в день его 15-летия открывает мальчику семейную тайну. Выросший Франсуа становится детским психоаналитиком, и через много лет вновь переживает прежнее откровение. Он вспоминает грустную историю своей семьи во времена фашистской оккупации…
http://filmy.kinokach.com/video/68389-semeynaya-tayna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семейная тайна:

Семейная тайна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Семейная тайна.
  • Семейная тайна
  • Семейная тайна
  • Семейная тайна
  • Семейная тайна
  • Семейная тайна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семейная тайна.

Клод Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Un secret 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх