Парень встречает девушку - трейлер и описание.

Парень встречает девушку

Boy Meets Girl

1984

-

7.1
517

Режиссёр Леос Каракс

Франция / 7 сентября 1984 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Парень встречает девушку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парень встречает девушку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парень встречает девушку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дени Лаван, похожий на человека героической судьбы, выглядел так, что мог не производить осмысленных действий. Он их почти и не производил, в основном — разговаривал. Его герой — покинутый любовником режиссер на пике депрессии. Его визави — актриса, которая тоже только что осталась одна. Они встречаются на вечеринке, куда герой забредает в надежде выкинуть какую-нибудь гадость и успокоиться. Но вместо этого он разговаривает с дамой, от которой его отделяет кухонный стол и километры отчуждения. И чем дальше заходит разговор, тем нужнее друг другу собеседники, которым так страшно в этом признаться…
http://filmy.kinokach.com/video/68409-paren-vstrechaet-devushku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парень встречает девушку:

Парень встречает девушку - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Парень встречает девушку.
  • Парень встречает девушку
  • Парень встречает девушку
  • Парень встречает девушку
  • Парень встречает девушку
  • Парень встречает девушку

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парень встречает девушку.

Леос Каракс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Boy Meets Girl 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх