Бофор - трейлер и описание.

Бофор

Beaufort

2007

-

6.8
833

Режиссёр Джозеф Седар

Израиль / 14 февраля 2007 / 131 мин. / 02:11

боевик

Даже если премьера Бофор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бофор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бофор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История 22-летнего командира блокпоста «Бофор» Лираза Либерти и его солдат, разворачивающаяся за пару месяцев до того, как Израиль вывел свои войска из Ливана. Но это история не о войне, а о бегстве. История, в которой у врага нет лица, только лишь бомбы падают с небес, в то время как молодые солдаты, не смотря на панику, должны выполнять свою миссию, должны удерживать блокпост до самого последнего вздоха. И когда Лираз закладывает взрывчатку под то самое здание, защищая которое погибло столько его друзей, у него на глазах рушится все, чему его учили как офицера, а совсем рядом, объятые ужасом войны, умирают его бойцы…
http://filmy.kinokach.com/video/68431-bofor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бофор:

Бофор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бофор.
  • Бофор
  • Бофор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бофор.

Джозеф Седар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Beaufort 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх