Таможня - трейлер и описание.

Таможня

Tamojnya

1982

-

5.1
829

Режиссёр Александр Муратов

СССР / 9 ноября 1982 / 78 мин. / 01:18

криминал

Даже если премьера Таможня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Таможня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Таможня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Контрабандист, перевозящий на теплоходе золотые монеты, сбрасывает за борт случайно увидевшего секретный груз механика. В ленинградском порту на осмотр этого корабля направляется молодой таможенник, друг которого работает на судне врачом. Убийца подкладывает золото в багаж врача, а таможенник пропускает друга без досмотра. Контрабандист приезжает к врачу домой и забирает золото, пригрозив, что отвечать придется именно доктору, а не ему. Клубок этих загадочных событий и предстоит распутать новому сотруднику таможни — Юрию Хорунжеву.
http://filmy.kinokach.com/video/6851-tamojnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Таможня:

Таможня - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Таможня.
  • Таможня
  • Таможня
  • Таможня

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Таможня.

Александр Муратов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Tamojnya 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх