Столкновение с кометой - трейлер и описание.

Столкновение с кометой

Polar Storm

2009

-

3.8
872

Режиссёр Пол Зиллер

США, Канада / 28 марта 2009 / 98 мин.

фантастика

Даже если премьера Столкновение с кометой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Столкновение с кометой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Столкновение с кометой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Комета, пролетая в непосредственной близости от Земли, сдвигает ее магнитное поле. По всему миру происходит движение тектонических пластов, земля расходится под ногами, образуя многокилометровые ущелья, рушатся здания, мосты, гибнут люди. Наступает апокалипсис. Американский ученый, палео-сейсмолог, пытается спасти свою семью от разбушевавшейся стихии и найти средство для спасения человечества. Ситуацию пытаются контролировать американские военные, но их прогнозы оказываются далеки от реальности. Тогда президент США просит помощи у России.
http://filmy.kinokach.com/video/6862-stolknovenie-s-kometoy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Столкновение с кометой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Столкновение с кометой.

Пол Зиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Polar Storm 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх