Маленькие герои - трейлер и описание.

Маленькие герои

Giborim Ktanim

2006

-

7.2
758

Режиссёр Итай Лев

Израиль / 3 августа 2006 / 76 мин. / 01:16

семейный

Даже если премьера Маленькие герои еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленькие герои. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленькие герои - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Можем ли мы примириться со своими недостатками и обратить их в достоинства? Можем ли мы принять то, что отличает нас от других? Четверо героев фильма учатся этому, совершая рискованное путешествие по израильской пустыне. Эрез пытается пережить смерть своего отца и найти общий язык с детьми в классе. Всё в его жизни меняется после знакомства с девочкой-эмигранткой из России. Вместе с ней, её братом и еще одним мальчиком они отправляются в рискованное путешествие, в котором им предстоит много узнать о себе и друг друге. Во время своего путешествия они как бы «наводят мосты» между разными частями израильского общества — коренными израильтянами и новыми иммигрантами, жителями городов и кибуцев. Четверо неудачников сходятся вместе и становятся маленькой армией, в которую входят воин, волшебник, добродушный гигант и воришка. Но успеют ли они спасти людей, оказавшихся в опасности?
http://filmy.kinokach.com/video/68694-malenkie-geroi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Маленькие герои:

Маленькие герои - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Маленькие герои.
  • Маленькие герои
  • Маленькие герои
  • Маленькие герои
  • Маленькие герои

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленькие герои.

Итай Лев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Giborim Ktanim 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх