Купи билет - и в дорогу! - трейлер и описание.

Купи билет - и в дорогу!

Buy the Ticket, Take the Ride: Hunter S. Thompson on Film

2006

-

7.2
824

Режиссёр Том Турман

США / 19 октября 2006 / 73 мин. / 01:13

документальный

Даже если премьера Купи билет - и в дорогу! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Купи билет - и в дорогу!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Купи билет - и в дорогу! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это документальный фильм представляет личный взгляд на Томпсона, особо выделяющий его Голливудские отношения. Он приковывает внимание к наследию и «духу Гонзо» одной из самых известных фигур 20 века, человека, чья жизнь идеятельность регулярно пересекалась с некоторыми из крупнейших имен в мире кино, политики, журналистики и спорта. В фильм включены интервью с людьми из «ближнего круга» Томсона — членами семьи и друзьями. Но «острие» фильма направлено на то, каким образом его жизнь часто накладывалась на жизнь множества Голливудских знаменитостей, которые становились его близкими друзьями. Из них Джонни Депп, Бенисио Дель Торо, Билл Мюррей, Шон Пенн, Джон Кьюзак, жена Хантера Анита, сын Хуан, бывшие сенаторы Джордж Мак Говерн и Гэри Харт, Том Вульф, Вильям Ф. Бакли, Гэри Бази, Гарри Дин Стэнтон, Ральф Стедмэн и другие…
http://filmy.kinokach.com/video/68725-kupi-bilet-i-v-dorogu/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Купи билет - и в дорогу!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Купи билет - и в дорогу!.

Том Турман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Buy the Ticket, Take the Ride: Hunter S. Thompson on Film 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх