Псих - Аут - трейлер и описание.

Псих - Аут

Psych-Out

1968

«Hear! "-Incense &- Peppermints"- by the Strawberry Alarm Clock»

6
696

Режиссёр Ричард Раш

США / 6 марта 1968 / 89 мин. / 01:29

триллер

Даже если премьера Псих - Аут еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Псих - Аут. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Псих - Аут - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Глухая, но привлекательная Джени ищет своего, много лет назад сбежавшего из дома, старшего брата. В баре она знакомится с ребятами, и они приводят ее в свою компанию. Оказывается, парни хиппи, музыканты и наркоманы. Они исповедуют принцип всеобщей любви и братства, но подобный образ жизни не нравится простым горожанам, и ребятам приходится силой отстаивать свои права, а порой и честь девушки. Ну а ее сумасшедшего брата-скульптора преследования довели даже до самоубийства. Впрочем, как и некоторых новых друзей Дженни, ведь наркотические галлюцинации могут довести не только до кайфа и припадков, но и до смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/6874-psih-aut/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Псих - Аут:

Псих - Аут - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Псих - Аут.
  • Псих - Аут
  • Псих - Аут
  • Псих - Аут
  • Псих - Аут

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Псих - Аут.

Ричард Раш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Psych-Out 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх