Офсайд - трейлер и описание.

Офсайд

Offside

2006

«In Iran, All Women Are Banned From Men'-s Sporting Events»

7.2
906

Режиссёр Джафар Панахи

Иран / 17 февраля 2006 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Офсайд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Офсайд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Офсайд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девчонки-тинейджеры пробиваются на футбольный матч Иран — Бахрейн, чтобы поболеть за национальную сборную. Они самоотверженно переодеваются в мужскую одежду, разрисовывают лица. Все тщетно: бдительные полицейские отлавливают их в толпе. На иранском стадионе нет места женщине. Даже туалеты здесь только мужские. Но полицейские — тоже люди. Из сострадания к задержанным фанаткам один из них начинает пересказывать, что сейчас происходит на поле, входя в раж и превращаясь в заправского спортивного комментатора. В финале в общенациональном празднике по случаю победы сборной Ирана, получившей путевку на чемпионат мира в Германии, все объединятся: отважные «нарушительницы» табу и традиций, и полицейские, и ликующая толпа на улицах. В праздничной толпе растворится и юная болельщица, на лице которой нарисован иранский флаг, а в руках — бенгальские огни.
http://filmy.kinokach.com/video/68748-ofsayd/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Офсайд:

Офсайд - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Офсайд.
  • Офсайд
  • Офсайд

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Офсайд.

Джафар Панахи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Offside 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх