Алхимия чувств - трейлер и описание.

Алхимия чувств

Alchemy

2005

-

5.2
598

Режиссёр Ивэн Оппенхаймер

США / 25 апреля 2005 / 86 мин. / 01:26

комедия мелодрама

Даже если премьера Алхимия чувств еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Алхимия чувств. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Алхимия чувств - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Может ли компьютер покорить женское сердце? Профессор Мэл Донэй, создавший искусственный интеллект, превосходящий человеческий уверен, что да. Он готов биться об заклад, что Джерри, так он назвал свое детище, сделает это быстрее, чем мужчина. Даже если этого мужчину называют «академиком любовных наук», способным очаровать любую женщину. Начинающей актрисе Саманте отведена роль подопытного кролика. Но компьютер не может войти с объектом в тактильный контакт, считает профессор, а значит шансы не равны. Одев парик, и обвешавшись микрофонами он спешит на встречу с прелестной Самантой. Он все рассчитал правильно, только не учел одного — алхимии чувств.
http://filmy.kinokach.com/video/68832-alhimiya-chuvstv/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Алхимия чувств:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Алхимия чувств.

Ивэн Оппенхаймер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Alchemy 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх