Черное море - трейлер и описание.

Черное море

Mar nero

2008

-

6.8
973

Режиссёр Федерико Бонди

Франция, Италия, Румыния / 14 августа 2008 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Черное море еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черное море. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черное море - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джемма немолода и недавно овдовела. Ее молодая домработница-румынка Анджела совсем недавно приехала в Италию. Они живут в одном доме и, сами того не понимая, пытаются подружиться, все больше раскрываясь друг другу. Трагическая неожиданность: оставшийся в Румынии муж Анжелы загадочным образом исчезает. Анжела хочет поехать искать его, но Джемма, с типичным для ее возраста эгоизмом, не готова отпустить девушку и вновь остаться одна. Однако Джемма может быть и великодушной. Никто этого и предположить не мог, но не Анжела останется, а Джемма поедет с ней. Так они оказываются в Румынии, в устье Дуная, и каждая ищет свою истину.
http://filmy.kinokach.com/video/6885-chernoe-more/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Черное море:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черное море.

Федерико Бонди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mar nero 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх