Оператор смерти - трейлер и описание.

Оператор смерти

Stringer

1999

«Mercenaries of the information, they track the scoop the death, the madness.»

4.3
506

Режиссёр Клаус Бидерманн

- / 29 сентября 1999 / 80 мин. / 01:20

триллер

Даже если премьера Оператор смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оператор смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оператор смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой француз Фило, только что окончивший киношколу в Лос-Анджелесе, ищет работу. И после долгих поисков устраивается стрингером в телевизионное агентство Волко. Работа Фило заключается в том, чтобы снимать несчастные случаи, пожары, убийства, изнасилования и грабежи. Главное в этом ремесле — успевать на место происшествия раньше любых представителей власти. Стрингер не имеет права ни помогать жертвам, ни проявлять хоть какое-то сочувствие. Единственное, что должно быть важным для него, — чтобы материал оказался ярким и зрелищным. Возможность заработать «быстрые деньги» заслоняет для Фило все прочие стороны его новой профессии. Он начинает получать все больше удовольствия от снимаемых сюжетов. А босс требует от него все более сенсационных материалов.
http://filmy.kinokach.com/video/68853-operator-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Оператор смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оператор смерти.

Клаус Бидерманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Stringer 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх