Внук Гагарина - трейлер и описание.

Внук Гагарина

Vnuk Gagarina

2007

«Комедия? Черная.»

6.4
683

Режиссёр Андрей Панин

Россия / 25 мая 2007 / 85 мин. / 01:25

мелодрама

Даже если премьера Внук Гагарина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Внук Гагарина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Внук Гагарина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основе картины история о необычном подростке-сироте Гене Гагарине, который обретает семью в лице одинокого художника Федора. Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни. Федору и Гене предстоит пройти нелегкий путь, прежде чем они научатся понимать друг друга. Забрав Гену из детдома, Федор обрекает себя на борьбу не только со всем окружающим миром, не готовым принять нестандартного ребенка, но и с людьми, которых до появления Гены он считал самыми близкими на свете.
http://filmy.kinokach.com/video/68902-vnuk-gagarina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Внук Гагарина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Внук Гагарина.

Андрей Панин, Тамара Владимирцева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Vnuk Gagarina 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх