Невероятная правда - трейлер и описание.

Невероятная правда

The Unbelievable Truth

1989

-

7.5
690

Режиссёр Хэл Хартли

США / 15 мая 1989 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Невероятная правда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невероятная правда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невероятная правда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джош Хаттон — досрочно выпущенный заключенный. Он возвращается в свой район, ведь больше ему некуда идти. Подробности его преступления все трактуют по-разному. Его преследуют кошмары прошлого: смерть подружки, тюремный срок за убийство во время ссоры отца девушки. Хаттон в шоке и не способен начать новую жизнь. Встреча с Одри Хьюго, школьницей старших классов, многое меняет. Отец Одри, владелец гаража, нанимает Джоша как талантливого механика. Одри и Джош испытывают друг к другу взаимное влечение…
http://filmy.kinokach.com/video/68914-neveroyatnaya-pravda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Невероятная правда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невероятная правда.

Хэл Хартли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Unbelievable Truth 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх