Выборы 2 - трейлер и описание.

Выборы 2

Hak se wui yi wo wai kwai

2006

«Фильм о втором сроке»

7.4
648

Режиссёр Джонни То

Гонконг / 4 апреля 2006 / 92 мин. / 01:32

триллер

Даже если премьера Выборы 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выборы 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выборы 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Выборы 2» скорее не продолжение, а логическое расширение первой истории. Лок побеждает на выборах главы Триады и благодаря жестоким действиям укрепляет свою власть. Сага возобновляется с того момента, когда Лок намеревается продлить свой срок правления еще на два года, что идет вразрез со всеми правилами, для чего подыскивает себе новых союзников и убирает противников. Его самый большой соперник — менее агрессивный и более предприимчивый Джимми. «Дядюшки» ему благоволят, потому что он хороший бизнесмен и знает, что будущее — за материковым Китаем. Кровавые обстоятельства вынуждают Джимми совершать насильственные акты, которые ведут к трону и одновременно к неоднозначному концу. Во втором фильме трио лишает Триаду последних остатков мифологии как героического, основанного на чести братства.
http://filmy.kinokach.com/video/68916-vyiboryi-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Выборы 2:

Выборы 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Выборы 2.
  • Выборы 2
  • Выборы 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выборы 2.

Джонни То ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Hak se wui yi wo wai kwai 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх