Перевертыши - трейлер и описание.

Перевертыши

Palindromes

2004

-

6.8
905

Режиссёр Тодд Солондз

США / 3 сентября 2004 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Перевертыши еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перевертыши. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перевертыши - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

12-летняя Авива Виктор хочет стать матерью. Она делает все, что в ее силах, чтобы это произошло, и ей это почти удается, но, ее планы расстраивают здравомыслящие родители. Тогда она сбегает из дома, по-прежнему полная решимости так или иначе забеременеть. Она оказывается затерянной в другом мире, менее здравомыслящем, но полном всякого рода странных возможностей. Подобно многим путешествиям — это путешествие по кругу, и, в конечном счете, трудно сказать, сможет ли Авива когда-нибудь стать такой как прежде, или же она никогда не сможет стать другой…
http://filmy.kinokach.com/video/69015-perevertyishi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перевертыши:

Перевертыши - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Перевертыши.
  • Перевертыши
  • Перевертыши
  • Перевертыши
  • Перевертыши

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перевертыши.

Тодд Солондз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Palindromes 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх