Герой и Ужас - трейлер и описание.

Герой и Ужас

Hero and the Terror

1988

«Heroes hit hardest.»

5
743

Режиссёр Уильям Тэннен

США / 26 августа 1988 / 96 мин. / 01:36

боевик криминал

Даже если премьера Герой и Ужас еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Герой и Ужас. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Герой и Ужас - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский Дэнни О’Брайен чудом остался жив при задержании маньяка-душителя Саймона Муна по прозвищу «Монстр». За это дело пресса прозвала его Героем. В кошмарных снах Дэнни вновь и вновь возвращается в этот страшный днь. Проходит несколько лет, Дэнни прошёл курс реабилитации и уже начал забывать о Муне, но вдруг эти навязчивые сны опять начинают его тревожить. И не случайно, оказалось, что Монстр сбежал из клиники и нашёл себе новое логово в Лос-Анжелесе - где-то в недрах недавно перестроенного театра. Его жертвами уже стали несколько женщин, а затем и старый друг Дэнни. Герой вновь выходит на след Монстра.
http://filmy.kinokach.com/video/69147-geroy-i-ujas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Герой и Ужас:

Герой и Ужас - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Герой и Ужас.
  • Герой и Ужас
  • Герой и Ужас

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Герой и Ужас.

Уильям Тэннен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Hero and the Terror 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх