Наследство - трейлер и описание.

Наследство

L'heritage

2006

-

6.6
1122

Режиссёр Гела Баблуани

Франция, Грузия / 20 сентября 2006 / 77 мин. / 01:17

драма

Даже если премьера Наследство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наследство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наследство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая женщина из Франции неожиданно получает в наследство полуразвалившийся дом в Грузии. Недолго думая, она отправляется в экзотическое путешествие, прихватив с собой друзей, переводчика и пару видеокамер. Добравшись до Тбилиси, они забиваются в маленький рейсовый автобус, который должен доставить их в нужное место. Неожиданно их внимание привлекают двое пассажиров — молодой человек и его престарелый дедушка, которые среди прочей поклажи везли с собой гроб. Позже выясняется, что путники едут в стан вражеской семьи, чтобы там принести деда в «жертву» межклановой войне, возникшей еще 40 лет назад.
http://filmy.kinokach.com/video/69217-nasledstvo/
Ваша оценка:
2.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Наследство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наследство.

Гела Баблуани, Темур Баблуани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'heritage 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх