Маньяк-убийца - трейлер и описание.

Маньяк-убийца

El Mascarado Massacre

2006

«Let The Face Off Begin»

4.6
559

Режиссёр Джесси Беджет

США / 20 октября 2006 / 75 мин. / 01:15

спорт ужасы

Даже если премьера Маньяк-убийца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маньяк-убийца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маньяк-убийца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По пути в местечко Каба-Сан Лукас съемочная группа низкобюджетного фильма теряется и попадает в «Кровь богов», город-привидение, по которому ходят леденящие кровь легенды о безумном мексиканском бойце. Глава группы, начинающий режиссер Альфонс, решает, что гнетущая атмосфера городка идеально подойдет для съемок. Камера сфокусирована, свет выставлен. Но, стоило режиссеру сказать «Мотор», как знаменитый безумец Лучадор, человек в маске, начинает свою собственную игру. Одного за другим, маньяк похищает, пытает и убивает членов съемочной группы. Оставшимся в живых остается только одно: победить безумца или умереть.
http://filmy.kinokach.com/video/69336-manyak-ubiytsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маньяк-убийца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маньяк-убийца.

Джесси Беджет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, спорт? В этом случае от фильма El Mascarado Massacre 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх