Секвойи вечнозелены - трейлер и описание.

Секвойи вечнозелены

Redwoods

2009

«Some loves stand the test of time»

5.5
1349

Режиссёр Дэвид Льюис

США / 24 июня 2009 / 82 мин. / 01:22

драма мелодрама

Даже если премьера Секвойи вечнозелены еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секвойи вечнозелены. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секвойи вечнозелены - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Там, где со времен Христа стоят тысячелетние секвойи, людям не приходится блуждать в чахлых трех соснах, всю жизнь отыскивая ответ на вопрос «кто виноват» и «что делать». Там парень спокойно живет со своим партнером, и вместе они воспитывают маленького мальчика. Однако жизнь не терпит идиллий. И спокойствие, и гармония, и взаимопонимание рано или поздно рушатся. Мало что в жизни способно тягаться с вечнозелеными секвойями по стойкости к испытаниям временем. Вот и в семью Эверета, Майлза и их маленького Билли пришли потрясения. А просто мимо их дома проезжал писатель Чейз. Писатель, в которого можно влюбиться с первого взгляда, а можно и вообще утонуть в его богатом внутреннем мире. Писатель, который, как и полагается настоящим писателям, готов не вылезать из дешевой футболки с лейблом «Миннесота» на груди, жить впроголодь ради пресловутой свободы творчества и мотаться по разным закоулкам в поисках «своего пути». И на этом пути страсть адюльтера сметает все привычные семейные устои и даже неимоверное чувство ответственности, присущее настоящему семьянину.
http://filmy.kinokach.com/video/6935-sekvoyi-vechnozelenyi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Секвойи вечнозелены:

Секвойи вечнозелены - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Секвойи вечнозелены.
  • Секвойи вечнозелены
  • Секвойи вечнозелены
  • Секвойи вечнозелены

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секвойи вечнозелены.

Дэвид Льюис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Redwoods 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх