Формула S. E. X. A. - трейлер и описание.

Формула S. E. X. A.

X's & O's

2007

«You'll always have a friend in me...»

4.8
1087

Режиссёр Кедар Корд

США / 19 октября 2007 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Формула S. E. X. A. еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Формула S. E. X. A.. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Формула S. E. X. A. - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ботаника Саймона всегда интересовала только учеба. На девушек у него просто не находилось времени. Но однажды, оторвавшись от умных книжек, он вдруг решил, что пора бы завести подружку! Подойдя к проблеме чисто по-научному, Саймон призвал на помощь «царицу всех наук» — математику, чтобы с ее помощью вычислить спутницу жизни. И выбор остановился на сексуальной красавице по имени Джейн. Будучи дилетантом в сердечных и постельных делах, Саймон подошел к обольщению красотки основательно. Все просчитав, он тщательно составил график встреч, расписание комплиментов и вывел… формулу секса!?
http://filmy.kinokach.com/video/69367-formula-s-e-x-a/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Формула S. E. X. A.:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Формула S. E. X. A..

Кедар Корд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма X's & O's 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх