В поисках галактики - трейлер и описание.

В поисках галактики

Galaxy Quest

1999

«A comedy of Galactic Proportions»

7.3
1040

Режиссёр Дин Паризо

США / 23 декабря 1999 / 102 мин. / 01:42

боевик комедия приключения фантастика

Даже если премьера В поисках галактики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В поисках галактики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В поисках галактики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вся Америка усаживалась к телеэкранам, когда начинался любимый зрителями сериал «В поисках Галактики». Герои этой фантастической саги были воистину народными героями. Но прошли годы, и сериал надоел телевизионным боссам. «В поисках Галактики» закрыли, а труппу распустили на все четыре стороны. Безработные бедолаги — актеры, исполнявшие главные роли героев — астронавтов, вынуждены были колесить по всей Америке, выступая на встречах с поклонниками за гроши. В общем, дела у бывших звезд обстояли, мягко говоря, весьма скверно…
http://filmy.kinokach.com/video/69421-v-poiskah-galaktiki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В поисках галактики:

В поисках галактики - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В поисках галактики.
  • В поисках галактики
  • В поисках галактики

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В поисках галактики.

Дин Паризо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,приключения,фантастика? В этом случае от фильма Galaxy Quest 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх