Приятного аппетита! - трейлер и описание.

Приятного аппетита!

Bon appetit

2010

-

5.9
827

Режиссёр Дэвид Пиниллос

Германия, Италия, Испания, Швейцария / 19 апреля 2010 / 91 мин. / 01:31

мелодрама

Даже если премьера Приятного аппетита! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приятного аппетита!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приятного аппетита! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается в одном из наикрасивейших городов Европы, Цюрихе. Сюда, в один из престижных ресторанов Швейцарии, на стажировку приезжает Даниель, молодой и амбициозный повар-испанец. Его талант красиво и вкусно готовить способствует быстрому продвижению на кухне. Но в общении с сослуживцами эти таланты не помогают. В ресторане на должности сомелье работает красавица Ханна. Как-то раз, Ханна поцеловала Даниеля… Дальше всё закручивается почти как в классическом любовном треугольнике…
http://filmy.kinokach.com/video/6944-priyatnogo-appetita/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приятного аппетита!:

Приятного аппетита! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Приятного аппетита!.
  • Приятного аппетита!
  • Приятного аппетита!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приятного аппетита!.

Дэвид Пиниллос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Bon appetit 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх