Сигнал - трейлер и описание.

Сигнал

The Signal

2007

Никто не спасется...

6.1
674

Режиссёр Дэвид Брукнер

США / 22 января 2007 / 103 мин. / 01:43

триллер ужасы фантастика

[ Про зомби ]

Даже если премьера Сигнал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сигнал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сигнал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Странный сигнал слышат одновременно все жители мегаполиса. Передается этот загадочный звук по телефону, радио и телевизору. Согласитесь, идеальный выбор оружия уничтожения. Ведь в каждом доме обязательно есть телевизор или радиоприемник, а уж мобильными телефонами пользуются даже дети.Каждый, кто слышит этот писк, мгновенно сходит с ума и начинает убивать. Люди превращаются в зомби, а в городе царит хаос, победить который никто не в силах. Кто же придумал такую безжалостную расправу над беспомощными горожанами?
http://filmy.kinokach.com/video/69486-signal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сигнал:

Сигнал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сигнал.
  • Сигнал
  • Сигнал
  • Сигнал
  • Сигнал
  • Сигнал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сигнал.

Дэвид Брукнер, Дэн Буш, Джейкоб Гентри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы,фантастика? В этом случае от фильма The Signal 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх