Смертельный друг - трейлер и описание.

Смертельный друг

Deadly Friend

1986

«She can'-t live without you.»

5.4
643

Режиссёр Уэс Крэйвен

США / 10 октября 1986 / 91 мин. / 01:31

детектив ужасы фантастика

Даже если премьера Смертельный друг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельный друг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельный друг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре сюжета — 15-летний Пол Конвэй, «сдвинутый на фантастике» тинэйджер, который приезжает в небольшой городок для изучения искусственного интеллекта в местном университете. Друг Пола, робот по имени БиБи, — собственное творение героя, а новая подружка — очаровательная девушка по имени Саманта, живущая по соседству. Когда в результате трагических событий молодой ученый теряет своих друзей, он решает воскресить свою погибшую возлюбленную. Но, как и несчастный доктор Франкенштейн, слишком поздно понимает, что его новое создание — кровожадный монстр!
http://filmy.kinokach.com/video/69495-smertelnyiy-drug/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельный друг:

Смертельный друг - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смертельный друг.
  • Смертельный друг
  • Смертельный друг
  • Смертельный друг
  • Смертельный друг

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельный друг.

Уэс Крэйвен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, детектив? В этом случае от фильма Deadly Friend 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх