Болотная тварь - трейлер и описание.

Болотная тварь

Swamp Thing

1982

«Science transformed him into a monster. Love changed him even more!»

5.3
823

Режиссёр Уэс Крэйвен

США / 19 февраля 1982 / 89 мин. / 01:29

ужасы фантастика

Даже если премьера Болотная тварь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Болотная тварь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Болотная тварь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм повествует историю о том, как группа ученых объединяет усилия, для создания специального состава, заставляет растения, расти с огромной скоростью и таким способом избавить мир от голода, поблем связанных с вырубкой лесов и многого другого. Однако они и не подозревают, что есть люди, которые планируют использовать эту формулу в своих корыстных целях. В результате несчастного случая доктор Алек Холланд превращается в монстра — получеловека-полурастение. Но, даже не смотря на это, он продолжает любить свою возлюбленную. И теперь должен защитить её от козней своего бывшего коллеги доктора Антона Аркэйна и не дать ему использовать формулу во зло.
http://filmy.kinokach.com/video/69505-bolotnaya-tvar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Болотная тварь:

Болотная тварь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Болотная тварь.
  • Болотная тварь
  • Болотная тварь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Болотная тварь.

Уэс Крэйвен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Swamp Thing 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх