Телохранитель - трейлер и описание.

Телохранитель

Telohranitel

1991

-

5.6
1961

Режиссёр Александр Иванов

СССР / 82 мин. / 01:22

боевик

Даже если премьера Телохранитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Телохранитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Телохранитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

70-е годы, СССР. Опытному телохранителю, офицеру КГБ Павлу Селихову не удается предотвратить похищение уникального алмаза на даче высокопоставленного чиновника. Раскрутка этого странного дела выводит Павла на глубоко законспирированную криминальную сеть, ниточки от которой тянутся на самый верх. Чем дальше заходит он в своих поисках, тем больше странных смертей и непредвиденных событий происходит вокруг него. Телохранитель слишком много узнал и его нужно убрать, но Селихов не станет разменной фигурой в грязной игре власть имущих.
http://filmy.kinokach.com/video/6953-telohranitel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Телохранитель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Телохранитель.

Александр Иванов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Telohranitel 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх