Тем, кто остается жить - трейлер и описание.

Тем, кто остается жить

Tem, kto ostaetsya jit

1982

-

0
447

Режиссёр Николай Гусаров

СССР / 81 мин. / 01:21

драма

Даже если премьера Тем, кто остается жить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тем, кто остается жить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тем, кто остается жить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет рассказывает о человеке, который, следуя общественным идеалам, посвящает жизнь строительству завода-гиганта. Выбирая путь отречения от радостей обычной человеческой жизни, он полностью отдает себя и свою жизнь поставленной цели. На чаше весов семья, любовь и карьера. Что выбрать? Но судьба распоряжается из-за неизвестных обстоятельств, строительство завода собираются прикрыть. Как чувствует себя человек, утративший идеалы и устои, казавшиеся ему столь прочными и незыблемыми?
http://filmy.kinokach.com/video/6955-tem-kto-ostaetsya-jit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тем, кто остается жить:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тем, кто остается жить.

Николай Гусаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tem, kto ostaetsya jit 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх